Скоро новый сезон, успей набрать свой лучший Ранг с Ладдер Бонусом!

Осталось - 01:22:42:17 168137

User announce

+10 geo100

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 10:20 CET
  • 19 Jul 2023
#1 добавлено: 04 Oct 2023 @ 04:28 CET цитировать
  • 0

Да, бот апнулся, но так и не вывозит нормально 10мб карты+. Вроде, по моим ощущениям там сделали так, чтобы за определённое время можно было скачать, а не как раньше, вообще не качается. Но, если за это время не качаешь, зависает скачивание. Я сам с 5 попытки смог скачать, но на моих глазах, где я весь день просидел в лобби, только один человек смог скачать, и-то зайдя 4 раза. Зачем обычным паберам по 5-10 раз заходить и пытаться скачать за определённо время? Русская рулетка, ей боку. По сути ничего не изменилось. К слову, то же самое в iccup star launcher. [img]ibb.co/F05WTTq[/img] [img]ibb.co/TgLNZQZ[/img] [img]ibb.co/bshJh3Z[/img] . Вот скрины, заметьте бот вообще странно стал себя вести. Бульдозер с 1 скрина, просто-напросто с знаком (?) сидел в лобби несколько минут, буквально. Я по кд с помощью /where проверял его наличие в лобби. 2 скрин, Lucdem, мужик сидит в лобби и не ливает(видно по /where), но бот, почему-то говорит, что он покинул игру и не видно его в лобби. Третий скрин, можно подумать, что это просто лаг лобби, но нет. Мужик просто качал-качал и крашнулся, поэтому вместо него почему-то появилось слово неизвестное. И так, целый день, просто сами проверьте, создав игру, бот слишком неадекватно себя ведёт.

Отредактировано Warfalo (04 Oct 2023 @ 04:35 CET)
Старый коммент
SG
avatar
SG
  • 07 Oct 2023 @ 21:30 CET
  • 09 Nov 2021
#2 добавлено: 04 Oct 2023 @ 04:52 CET цитировать
  • 0

Да норм всё,давно такой фигни не видел.Проверь тырнет свой на пинг.

Старый коммент
avatar
  • today @ 10:20 CET
  • 19 Jul 2023
#3 добавлено: 04 Oct 2023 @ 08:53 CET цитировать
  • 0

DoNtWorRy.... :
Да норм всё,давно такой фигни не видел.Проверь тырнет свой на пинг.

Ну, действительно, может быть вы и не видели такого. Но, это просто означает, что вы не заходили в лобби карты, которая много весит, про которые тут ведётся речь. Создайте /chost XHD. И посмотрите, как ведёт себя бот, когда создаёт большую карту.

Отредактировано Warfalo (04 Oct 2023 @ 08:53 CET)
Старый коммент
Developer Team
avatar
DTM iCCup.Malevich [ Developer Team ]
  • today @ 07:56 CET
  • 19 Jul 2017
#4 добавлено: 05 Oct 2023 @ 08:53 CET цитировать
  • 0

Работаем в этом направлении. Как и писал ранее насчёт этого, пока пользуемся новым лаунчером для быстрой скачкий, или же в ручную закинуть. 1 вариант лучше подходит для этого, чем искать.

Старый коммент
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Тема закрыта