Admin announce
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 04 Nov 2022 @ 10:04 CET quote
  • 0

Заметил в кастомках, челиксы пишут про какой-то баг лобби (когда не началась игра), что, если они видят кого-то с желтым ником проакка - их кикнет, и, чтобы избежать этого, нужно перезайти. В чем соль?

Old comment
avatar
  • 09 Apr 2024 @ 11:51 CET
  • 28 Jul 2022
#2 Posted: 05 Nov 2022 @ 08:11 CET quote
  • 0

Не могу тебе сказать причины, т.к. я ни разу не программист, но соль в том что после определенных кастомок (там где есть изменения в интерфейсе и стандартных модельках персонажей) будет десинк.

Т.е. если ты видишь что у хоста желтый ник в лобби с вероятностью 99% тебя дропнет после старта. Это касается только определенных кастомок -- LoD, SiT и т.д.

Поэтому те же самые Лодеры при заходе в лобби пишут "белый" -- т.е. что у хоста ник белый. Хотя большинство узбеков даже не понимают смысла этой фразы и их потом всё равно дропает, кек.

Old comment
avatar
#3 Posted: 05 Nov 2022 @ 09:50 CET quote
  • 0

ток дело в том, что я после каждой катки убиваю процесс воркрафта ( не лончера)

Old comment
avatar
#4 Posted: 13 Nov 2022 @ 16:12 CET quote
  • 0

plov_s_nasvaem :
Не могу тебе сказать причины, т.к. я ни разу не программист, но соль в том что после определенных кастомок (там где есть изменения в интерфейсе и стандартных модельках персонажей) будет десинк.

Т.е. если ты видишь что у хоста желтый ник в лобби с вероятностью 99% тебя дропнет после старта. Это касается только определенных кастомок -- LoD, SiT и т.д.

Поэтому те же самые Лодеры при заходе в лобби пишут "белый" -- т.е. что у хоста ник белый. Хотя большинство узбеков даже не понимают смысла этой фразы и их потом всё равно дропает, кек.

Ответ дал выше.

Всего доброго уважаемый пользователь.

Решение: Перезаходить каждую игру в доту.

Всего доброго! nsm55.png

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic